Войти

вчера началась - наконец - весна

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ах, соскучилась!!

прибегайте чаще!!

про уток там мило)))  хорошо.ч то у утят есть папа)))

0
23.05.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

у Мики всегда маникюр? я уже комплексую и, чувствую, когда все поправятся, тоже начну!

0
24.05.2012

что с вами?

у Мики - почти всегда )) у нее свежий маникюр каждый раз, когда у меня, но я его ношу два дня, а Мика - неделю до следующего ) ее пока совершенно не бесят облупленные края, хотя она замечает, что "пора поправить лак"

0
25.05.2012

Ну как же здорово, думаю я, что ты опять начала писать!

Мы тоже ходим на канал уток кормить, но там даже в обуви надо выбирать место, куда ногу поставить..((

0
23.05.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

какие красивые цвета)))) и вы тоже очень красивые)

0
23.05.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Семья))) Хорошие такие.

0
23.05.2012
Oksana
Max, 22 года 5 месяцевAlex, 13 лет 4 месяца Атлантик-Сити

Мика прелесть:)

0
23.05.2012
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово босичком побегала.

0
23.05.2012
abc I'm so happy, cause today I found my friends, they're in my head

Похожие записи