сидит в интернете, это так же логично, как житель острова - моряк
хочется поговорить, а не с кем )
если объединить два разговора - с Настасьей про то, как просто поверить ребенку в то, что он родился из маминого живота, и как страшно услышать, что купили в магазине, и второго разговора с подругой вчера о том, как разные дети относятся к принцам и принцессам (некоторые уверены, что современная принцесса ходит в розовом платье, а Мика считает, что принцесса ездит во дворец на велосипеде, и что у нее очень много работы, а принц - это тот чувак, который вышел из поезда и идет домой, и всем улыбается, а король - это его папа), я неожиданно поняла, что иногда дети живут в кино Тима Бертона