Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Осло

23

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вижу! вижу животик!

про Шотландию по подборнее пожалуйста

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

я ж говорила!

мы не пересечемся никак, к сожалению, я приеду посмотреть coring где-то вообще в ебенях далеко отовсюду и сразу уеду - времени нет (

0
20.06.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну ты же хотя бы через аэропорт какой-то??  блин блинский  яуже размечталась

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

poka eshe ne tochno - gde-to v Midland Valley, no poka ne znau gde, i cherez kakoj gorod poedu - Edinburgh?? Glasgow?? ....

0
22.06.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

не могу найти. Но Мидланд не должно быть слишком северно. Ты, пожалуйста, сообщи, как будешь поподробнее знать.

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

я тебе скажу!

0
23.06.2012

Так ты к нам приедешь??? Да? Да?? Скажи! Если через Абердин, то было бы здорово!

0
24.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

приеду, но - не знаю точно, когда, и не знаю точно, как - но приеду я реально одним глазком и обратно - на том же самолете вполне ( но мы обязательно встретимся! мы приедем к вам хайкить, у вас же лучшие в мире хайкинг-треки!

0
24.06.2012

Ладно! Хайкить так хайкить) Мы всегда за!

0
24.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

красиииииваааая )))))

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

ой! с Днем Рождения, милая!

0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо ))) как самочувствие?)

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

полчаса до отъезда, сидим клубнику едим, ребенок спит в животе, наверно, умиротворение )

как вы?

0
20.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

Замечательный животик!  А планы у вас обалдеть:) Желаю хорошо отдохнуть и поработать и много много фоток с вас!!!!!

0
20.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

чудесно)

0
21.06.2012
хороший ролик Мика играет в прятки

Похожие записи