живот уже вооон какой, даже лежа!

люблю быть дома..

сегодня вечером с Микой уезжаем, конец июня-июль у меня занятой: Ставангер - работа вместе с Микой, потом все вместе - каячить и рыбу ловить на Лофотены , потом Индонезия и Польша и когда-то Шотландия и все это работа, потом август - не знаю пока, и эти планы меняются как сумасшедшие все время, но сегодня мы уезжаем наверняка, 4 часа дел завтра и немного в пятницу, но зато Эмили увидит мой самый любимый пляж, если сфотографирую - покажу