но я ее искала все равно минут 10, чай заварила и клубники наелась (кстати, кто пробовал не только норвежскую, но еще какую-нибудь офигенную клубнику - скажите - самая она лучшая в мире или нет? это единственная, которую Мика действительно ест)

мне это напомнило рекламу Икеи, в которой трое детей прячутся в ящики и шкафы по всей квартире, а мама падает спать ))