Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Осло

Мика играет в прятки

Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

карточка прекрасная ! )))

норвежская клубника... серьезно? вкусная-превкууусная?))

0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

самая вкусная из всей, что я ела в мире, но я не всю еще попробовала )

0
23.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

Мы тож так играем:))) Я хожу, громко ищу и попутно что то делаю, раскладываю, убираю:) Главное не дать напряжение остыть и вовремя найти:)))

0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Отличный кадр! унас тоже ножки всё время торчат из-под стола))))

0
21.06.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

о, мы в такую рекламу каждый день играем))))

0
21.06.2012
23 Stavanger

Похожие записи