а Жемчужине через неделю три года

всем хорошего июля!! кому - каникул, кому - работы, кому - рожать
если вдруг че - не пишите мне только личные сообщения, они перестали приходить на почту, пишите в комментариях куда-нибудь, а то я в основном буду только почту смотреть