Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Осло

флешмоб!! танцуют все!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

у меня вся одежда (которой поверь мне ооочень мало) бывает только такая в которой удобно гулять с бастоном. намбер уан

намбер ту

намбер три

намбер фо

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

коралловое и белое - шшшикарные!!!! number tri sama takaya ocharovatel'naya )

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Намбер три не видно совсем, но фоток мало, а заморачиваться новыми не хотелось

Вобщем-то они все не беременные, не знаю как дальше пойдет, потому что пузяка у меня уже ууууууууууу

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

ну так 24 уже, уже да!

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

А белое это то самое которое мама бы на трудах сшила

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

я тоже такое хочу, восхитительное. 2, себе и Мике

кстати, смотри

  

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Ями-ями! Потом тебе тоже красоты кину

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

а у меня - так чтобы и в пир и в мир, утром еду на работу, днем в том же ношусь с Микой у моря или по садовой площадке

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Аналогично! Только работы нету

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

я иногда в других странах на встречах сильно выделяюсь ) у меня даже пиджаки распиздяйские - другие мне не идут )))) а сейчас сижу в черепах и бабушкиных кольцах с рубинами, и чувствую себя прекрасно )

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Может и пошло бы другое, но это вряд ли была бы ты:) я несколько раз пыталась себя переделать, фигня всегда!

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

зимний вариант

и конец лета

было и с тельняшками

особенно прикольно на встречу идти

идешь все спокойно а как повернешься бокой-ой а ты опять

ну а совсем летом просто белый верх любой и белые шорты

 

а ты красотка 

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

спасибо! вот как так - у нас примерно одинаковый цвет волос, но тебе можно надевать черное, и получается даже игриво, а я в черном выгляжу старше моей мамы ?? в белой футболке с длинным рукавом - мой практически ежедневный вид  )) я, кстати, первый раз вижу несколько твоих фотографий, ты красивая! на последнем фото вы с моей любимой Тильдой Свинтон похожи

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тильда Свинтон мне тоже нравится хотя видела я ее только в Елизавете и Хрониках Нарнии

цвет волос у нас наверно одинаковый да

но я то, вернее все так считают, рыжая

то есть кожа с веснушками итд

в этом наверно разница

ну и я просто не думала никогда что мне можно ностиь а что нельзя-покупаю одеваю и все

так что может мне тоже нельзя но я не знаю об этом)

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

ну так и она! она же из крошечного городка в Шотландии, в том де городе жила моя хорошая подруга, и после ее рассказов я еще больше прониклась Тильдой

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

рассказов

не слышала про ее рассказы

пойду поищу-надо почитать

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

нене, после рассказов подруги про Тильду

 

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ты такая прекрасная в этом последнем кремовом платье!!!!!!! Очень классно =)

Я для тебя сегодня сфоткалась, у меня конечно не очень солидный живот, но у меня всё впереди ;)

в этно стиле ) Юбка-солнце из индийского магазина и безразмерная футболка, которая, я уверена, налезет на меня и на 9м месяце

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

очень твое!!

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

кстати!

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

великовата малость, но Мике идёт! ))

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

А можно и мне присоединиться? :))) У меня почти вся одежда налазила :))

за месяц до :))

за ва месяца (этот наряд единственный покупала специально дляживотика, теперь висит :)))

Ну и моя любимая одежда в августе 2010 :))

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

большое спасибо! за месяц до - классно, я как-то не подумала, что скоро осень, и сверху нужен слой потеплее.. это вы имя придумывали, сидя на берегу? и платья - мне так нравится, когда платья хорошо сидят, и подчеркивают пуз, у меня как-то не очень пока получается, я просто в них большая, а так красиво, когда видно именно живот, а все остальное снова не широко

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибо за комплименты :)))))))) На берегу просто отдыхали...а может тогда и подумалось об имени....но мы ооочень долго выбирали, а потом как то само оно к нам пришло, и мы уже не могли найти лучше :))))))

0
16.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

Там в хохме было немного иначе:) Вторая беременность- ты стараешься по дольше ходить в своей добеременной одежде, а вот третья беременность- беременная одежда и есть твоя обычная одежда:)))) Но не суть:) Присоединяюсь к комплиментам, ты очень гармоничный образ создала и стильный. А у меня беременных вещей пока нет, благо срок маленький еще, да и лето еще долго протянется, ношу свои платья и сарафаны:))) Но идея флешмоба очень хорошая:) Я бы с удовольствием пополнила копилку на будущее:) Только не поняла, у тебя хоть что то здесь из представленного  есть специально для беременных? Или все юбки, штаны застегиваются еще?

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

покажи как есть! а то флешмоб - и ни одной фотографии в комментариях.. неа, ничего специального для беременных нет - все штаны низкие, желтая юбка - вообще вязаная )) джинсовая - на резинке, платья без ограничений )) есть о чем задуматься, на небеременные времена

0
14.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

У меня одна проблема, читаю и пишу с айпеда, а как фотки вставлять не знаю:( надо идти за нормальный комп, короче лень матушка:)))) Кстати надо фотки прошерстить, а то у меня на телефоне что то только Макс с мужем обычно:) Может на его телефоне есть что то.

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

дада, я жду!

0
16.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Отличная подборка у вас!

У меня в эту беременность хитом был меховой жилет! И белую рубашку тоже у мужа стащила)))

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

О!! 1 месяц!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

сочетание цветов на первой чудесное! а я ношу только старый мех - бабушкин и мамин, одни шапки )

0
17.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
17.08.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

эммм а беременность-то где?

Вичонок, я от тебя в восторге

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

ты чего ) рубашка видишь как не сходится? а в последнем платье я ровно от верха до низа треугольная - но это даже класно, если временно

0
14.08.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у меня на этом сроке такие пузяки были, что даже не треугольная, а просто круглая я была)))

я обожала комбенизон. Это единственная беременная одежда, которую я купила за 2 беременности. Не считая бюстгалтеров.

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

такая юная!

0
15.08.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

9 лет назад))

0
15.08.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Я тут мимо проходила))) но не могу сдержаться, чтобы не сделать комплимент, во первых стиль оооочень нравится, комплекты великолепно подобраны, а во вторых фигура ВАУ))) я даже в растерянности, что же мне больше понравилось))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

спасибо! у меня школьный стиль "белый верх" чаще всего, а это всегда hit, а не miss, так что комплименты можно получать буквально за просто так )

0
14.08.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Мне очень понравилась желтая юбка и платье гора, но ты в нем вовсе не гора)) С белым конечно очень выигрышно.... Мне например белый как то не очень, теряюсь я в нем, поэтому увы для меня не вариант, а жаль)))

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

главное - уметь принять, что тебе что-то ну никак. мне наоборот - черное. а столько всего прекрасного черного! и я почти 20 лет продолжала носить черный, а ведь его мне можно можно только в случае сумерки-макияж-прическа.. я смирилась с тем, что мой черный - это серый )

а в платье - в движении я реально.. большая! оно так при шагах разлетается вперет и назад, и от живота еще сильнее расширяется, короче, я в нем "big mama"

0
16.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Такая ты хорошенькая!!!))) Очень мне нравишься ты и твой стиль! Я вообще люблю смотреть на людей с врожденным вкусом и чувством прекрасного и меры. Ничего вымученного или сделанного "специально"... Здорово, здорово!

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

как только - так сразу жду пару твоих фотографий

спасибо!

0
14.08.2012

Ни на одной их этих фотографий (на разве что кроме последней) не видно, что ты беременная! А так не честно! Это же беременный флешмоб!

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

видно-видно )) даже по лицу ))

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Хренасе сколько у тебя одежды))

Все очень, особенно платье гора!!! Завтра может сфоткаюсь

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

ты чего, у меня же загон - не копить лишнее в шкафу! я вообще за последние неск лет стала чрезвычайно капризна к одежде, у меня ее мало!! ты меня задела за живое ))))) я жду!

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

вау, очень стильная беременная, классный и полезный пост!

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

спасибо! но пока не оч полезный - ни одной фотографии мне никто не оставил

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Викуль, ты невозможная красавица, тебе все очень идет) Видно, что беременяша только по глазам и очень-очень нежной улыбке:) 

0
18.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Волшебница)))))))))))

0
24.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
какая ты миленькая!
0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

спасибо )

0
16.08.2012
weekenders мамское

Похожие записи