я так и не поняла, в чем была затея, но когда вчера каждый приходил в сад, ему надували шар и вешали на ветку под крышей, а когда шли домой - каждому дали с собой Шар на Веревке (кусок почтовой бечевки такой неслабый ))))) шары, кстати, тоже в этот раз были крепкие такие - как резиновые
как раз пошел дождь, и мы решали, поехать на машине или на автобусе
и пошли пешком

вот сейчас опять светит солнце, но я ему уже не доверяю