Войти

шар, пошли домой

Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

У вас все- таки сумасшедший сад))

Слушай а там есть такое как в России - один день ребенко ходит в сад неделю болеет?

0
29.08.2012

и не такое даже - бывает, они все там с соплями ужасными, им их промывают теплой водой - знаешь метод - над раковиной в ладонь горячую воду и туда окунаем нос, и отривином - у каждого в шкафчике в прохладные сезоны стоит. и температура 37,5 не считается поводом позвонить родителям, если ребенок не хочет - но я прошу, потому что один раз у Мики было 38, когда мы вернулись домой, и она разложилась полностью после трудного дня в саду. ветрянкой тоже все болеют прямо там, но Мика никак не заболела - осталась вроде только она и еще один мальчик без вертянки (

в общем, немного по-спартански. но как хороший пример, там есть детки, которым надо неск раз в день что-нибудь мазать специалным кремом, или Эва, которой надо заклеивать глазик, с ними няни очень аккуратно все делают, Эвины пластыри для глаза вообще в тубзе наклеивают на специальный плакат - они все цветные, получается такая абстракция

0
29.08.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Я представляю что за пластыри, сама когда увидела захотела себе чего- нибудь заклеить

0
29.08.2012
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ой, а у вас ус отклеился хвост торчит! =))))))))))

0
29.08.2012

торчит иногда

0
29.08.2012

ага, солнце уже такое..дети в Рейме уже, август тоже мне...

0
30.08.2012

у нас весь август - майка и куртка, вышло солнце или бежим - майка, пришли к морю или пошел дождь - сверху куртка

0
02.09.2012
Oksana
Max, 22 года 5 месяцевAlex, 13 лет 4 месяца Атлантик-Сити

Ааааа, феноменально:) С шариком и хвостом:)))) толи пятачёк такой грустный, толи лисенок промокший:) И надпись под фоткой: Праздник закончился... Ооочень нравится фотка:)

0
29.08.2012
Ирина
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМарк, 6 лет 6 месяцев Москва

ХВОООСТ!!!!!!))) чудо-чудесное)

0
04.09.2012

как осень так хвост, в прошлом году он тоже часто видел свет

0
04.09.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

с хвостом так и ходит?)

0
29.08.2012

обычно если надевает, день ходит ))

0
29.08.2012
не вдаваясь в литературный анализ satellite of love

Похожие записи