Войти

"космос клевый!" - доктор Зло

Oksana
Max, 22 года 5 месяцевAlex, 13 лет 4 месяца Атлантик-Сити

Наверное поэтому в России с 30 недели отправляют в декрет:)) Ибо нефиг!:)

А вообще беременность действительно фантастическое время и процесс. Особенно когда это не первая беременность и осознанная:)

Хожу, глажу свой маленький пока пуз и балдею, это ведь самое настоящее чудо! Из ничего буквально появляется новый, уникальный человечище. Всего пятнадцать см, а  уже пинается, что то там себе наверняка чувствует и думает. Чувствую себя как вселенная:))))

0
25.09.2012

у тебя уже 20 недель!

мне тоже нравится - занялись любовью и получили младенца, чудесный способ)

0
26.09.2012
Вот да, важно осознать этот момент...
Что ни беременность, открытие)) сколько ж детей мне надо, чтоб помудреть)))
0
25.09.2012

а сколько хочешь) в этом и прелесть))

0
26.09.2012
Бесспорно)))))
0
26.09.2012
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Беременность да... Прям третий глаз открывает, особенно вторая ))) Во время первой все-таки пустые переживания мешают ВИДЕТЬ

0
25.09.2012

третий глаз - точно! и ниче, что попа растет ))

0
25.09.2012
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Еще один несомненный плюс беременного состояния, что такие мелочи, как растущая попа вообще по барабану практически )

0
25.09.2012
Инна
Маруся, 17 лет 5 месяцев Мурманск
Я продолжала работать на последних неделях. И у меня открылась такая писучесть))) Статьи и тд, даже сейчас перечитываю то, что было написано тогда и думаю - править мало что надо и легко читаемо)))
0
26.09.2012

подтверждает! творчество - способ мужчины родить ребенка, рождение ребенка - способ женщины попробовать мужские мозги )

0
26.09.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

0
25.09.2012

класс!))

0
29.09.2012
37я неделя в +5

Похожие записи