Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 39 неделя Осло

в +5

Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

В +5!!!! Я точно задубею, а по ней не скажешь, что холодно.... Значит вот такая она морозостойкая:) Если не болеет после таких прогулок, то может ничего страшного? У меня вот тут Макс на ровном месте бронхит получил, хотя у нас минимум +15 вечером, а  днем жара:(

Так что закаливание, стойкий иммунитет залог успеха:) 

ПС: Мика прелесть!:)

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

так я и жду сопли, а ее сопли - это наверняка будут и мои сопли

+ 15! не плохо! )

0
26.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

И это ночью:) А днем жара опять, а мне так осени хочется. Чтоб прохладный, свежий воздух и листва разноцветная:)

Чтобы все обошлось без соплей!!!!! Чай с медом и имбирем срочно всем:)!

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

тогда поезжайте на Дикий Запад ваш )) там сейчас такая осень красивая начинается, клены-клены!

0
28.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

Мы через неделю планируем Канаду:) Два года назад в это время ездили на Ниагарский водопад, красота неописуемая по дороге, лес, горы, разноцветная листва. Хочу опять, но сейчас есть возможность в Канаду заехать, надеюсь получится!

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

а еще все мои самые классные сокурсниkи были именно канадцы, и я часто слушаю Metric

0
28.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

:)

надеюсь меня туда пропустят по гринке:)

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Если не болеет то чего страшного?

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

лапы ледяные, наверняка скоро из носа потечет..

но это все не важно! у тебя День Рождения!!!! будь счастлива ДО НЕБА!!!!!!!

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Спасибо, Викуля!!!! Еду на дачу с мамой папой, мне снова 10 лет

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

так ты в Архангельске уже?

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Со вчерашнего дня. Где Сашка то у вас? Когда приедет?

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

до зимы, да? завтра вечером, но я уже так соскучилась, проснулась в пять утра и думаю, какие у него красивые глаза

хорошо, что пятница, еще вчера был четверг

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Не то что до зимы а может даже до весны!

С воссоединением вас! 

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

завтра еще, но сегодня у меня уже настроение кутить, чем и занимаюсь ))

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

с ума сойти, какая взрослая! как будто пять.. или шесть)))

я зяблик, в пять градусов хожу в супер-теплой куртке. 

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

нее) она очень маленькая ) хоть и выше метра уже

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

очень, очень красивая девочка!

0
29.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Горячая дэвушка........ А может пальто в виде тигрицы или крокодила на etsy????

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

нее, это Милька все воспринимает как карнавальное - надеть пошутить, как хвост или шапку лисы

она как-будто не верит, что осень, кажется, хотя листья-дождь-море серое все дела, говорит, что насекомые все спрятались спать, а сама - неа

0
26.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Море серое------ так здорово)))))))))))).  А мы что то очень любим карнавальное, как повседневное))))))))...... А зима жу вас тоже будь здоров!!!!!! Вик, а она реально незамерзает?????

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

замерзает, конечно - лапы холодные, нос холодный, руки в карманах

0
27.09.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

слушай, Денис такой же! все бесполезно)

закаленные ребята) да, ладно тебе - не будет соплей))

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

она меня уже успокоила

- не волнуйся, если будут сопли - я уже научилась ими пользоваться!

- ???????

- ну пойду в ванну, возьму салфетку и сделаю так * и дальше показала, как сморкаться*

мне понравилось!

0
30.09.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Ого! Слушай, ну она ж любит наряжаться....ну подите и купить что-нибудь умопомрачительное ( но не будет ли она спать в пальто?)))

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

так я уже )) мне ее даже больше нравится, чем мое ))

даже теплая жилетка, которая обычно работает всегда, потому что они ее с Сашкой выбирали - а Мика особенно ценит то, что ей папа дарит - не прокатывает

0
27.09.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

я когда краем глаза увидела этот ответ, но ещё не прочла целиком (*так я уже*), то подумала - все..ВСЕ, родила, ёлки, без меня, пока я в лесу.....

0
30.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Смотрю на фотки твои! И такая она женственная везде, ну прям, девочка-девочка! А что делать не знаю)! Просто редко комменчу, но всегда любуюсь!

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

это ты глазами мамы трех мальчиков смотришь ) 

0
26.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

наверное)))))))))))))))))))))))))))))

0
27.09.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

да холодно. но детки ведь всегда в движении им вечно жарко. сужу по своей. но все равно в+5 мы в пальто ходим и в хб шапочке!!!!!

какая же она у вас красивая!!!!!

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

спасибо! я тоже в пальто и в шляпе сама

0
26.09.2012
"космос клевый!" - доктор Зло конец сентября

Похожие записи