Войти

с водой и едой

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ёжик!!!

0
08.10.2012
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

кому что, а я засекла классные ручки на окнах)) ремонт не прошел незаметно=)))

0
08.10.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

да, ручки такие необычные. а еще мне интеренсо, неужели уже так холодно, что окна замерзают

0
08.10.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

нет. наврное, не может одно окно замерзнуть, а другое нет))

0
08.10.2012

в плюс десять - точно не может ))

0
08.10.2012
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это стена побеленая через окно видна, я думаю)

0
08.10.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

аа тоже вариант))

0
08.10.2012

бинго! просто белая ) у нас такой испанский дворик )

0
08.10.2012

и 40 лет назад были такие же ручки, я  думаю. мы не меняли традицию )

0
08.10.2012
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

молодцы)

я имела ввиду наш ремонт, у нас теперь глаз нацелен на такие штуки

0
09.10.2012

мы тоже всегда все везде перестраиваем под себя ) но мы в последние 6 лет жили в 6ти разных местах, и получается постоянный движняк

0
09.10.2012
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну за 6 лет 6 мест - это круто, конечно

0
09.10.2012

Даму, даму чуваку - сопьётся нафиг!

 

0
09.10.2012

он водичку пьет, максимум получит энурез ))

0
09.10.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Очень мило:)
0
08.10.2012

я знаю, что мальчики тоже обожают играть с домиками )

0
08.10.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
У нашего сейчас период любви к машинкам:) ничего больше не надо :)
0
08.10.2012

и у Мики тоже, и я любила машины.. особенно модельки, у которых был приятный вес и классно открывались дверцы и багажник

0
09.10.2012
Юлечка
Никита, 24 года 10 месяцевМилана, 15 лет 9 месяцев Мурманск

Заис рулит!:)

0
08.10.2012

этот заяц - единственная вроде еще моя игрушка у Мики

0
08.10.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

мышь в стуле - мечта!

ааааааааах!

0
08.10.2012

больше того, не в стуле, на горшке )

0
08.10.2012
прощаюсь с офисом середина осени

Похожие записи