Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

итоги 9 месяцев

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ух ты, Байкал! Будет первый в жизни у Софии кемпинг :)
Поздравляем с мини датой:)
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо)да не, не кэмпинг, в домике хотим жить)
0
10.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
потом расскажете :)
А МАМА 100% ОСОЗНАННОЕ!image
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Насыщенный месяц:)))

Приедете, уже к нам в песочнице тусоваться будете:)))

Байкал - мечта!!!!

0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Викуля, принимайте запоздалый поздравительный привет! Большая мамина девочка уже Софийка!!! На подушке утром вместе поваляться - это же просто красота!!! Не болейте больше! Мы вас очень ждем, но вы уж программу не сокращайте! За всех нас воплотите мечту про Байкал!
0
22.06.2011
Вызвали врача 5-й зуб