Вес 8570 рост 69)))
Что имеем:
- еще 2 вылезших верхних центральных зуба (правый примерно 17 мая, левый 31 мая)
- осознанное мама, хотя иногда все же сомневаюсь, но похоже это не самообман.. когда ухожу, ползет за мной с криками мамамам))) а 9 июня проснулась, сказала "мама", и бросилась обнимать меня..
- да, кстати, теперь при просыпании ложится на меня или на подушку, и балдеет вместе со мной.. так приятно)))
- перенесла серьезную ОРВи с температурой до 39,6, слава Богу что все это закончилось.. Но после нее переболел муж, потом я, а теперь и моя мама, вот такую заразу принесла Софи незнамо откуда!
- встретили мы 9 месяцев в Иркутске, где находимся и сейчас, приехали к родственникам. Здесь все тетки-дядьки-бабушки-прадедушки и тд, все таскают Софийку на руках, обожают ее, холят и лелеят)
Кстати, перелет в 6 часов и разница в 5 часов прошли нормально, перестроилась она за 1 день, чем несказанно удивила нас..
Планируем хоть на 3 дня съездить на Байкал, но в местечко за 300 км, еще думаю, стоит ли и каково будет в дороге, но хочется очень..
Вот такой у нас был насыщенный и интересный месяц)
Что имеем:
- еще 2 вылезших верхних центральных зуба (правый примерно 17 мая, левый 31 мая)
- осознанное мама, хотя иногда все же сомневаюсь, но похоже это не самообман.. когда ухожу, ползет за мной с криками мамамам))) а 9 июня проснулась, сказала "мама", и бросилась обнимать меня..
- да, кстати, теперь при просыпании ложится на меня или на подушку, и балдеет вместе со мной.. так приятно)))
- перенесла серьезную ОРВи с температурой до 39,6, слава Богу что все это закончилось.. Но после нее переболел муж, потом я, а теперь и моя мама, вот такую заразу принесла Софи незнамо откуда!
- встретили мы 9 месяцев в Иркутске, где находимся и сейчас, приехали к родственникам. Здесь все тетки-дядьки-бабушки-прадедушки и тд, все таскают Софийку на руках, обожают ее, холят и лелеят)
Кстати, перелет в 6 часов и разница в 5 часов прошли нормально, перестроилась она за 1 день, чем несказанно удивила нас..
Планируем хоть на 3 дня съездить на Байкал, но в местечко за 300 км, еще думаю, стоит ли и каково будет в дороге, но хочется очень..
Вот такой у нас был насыщенный и интересный месяц)
