Вся правда о лечении травами!

В мире нет ни чего полностью полезного или вредного. Ко всему нужно относиться с уважением и осторожностью, тем более, когда речь идет о применении каких либо средств с целью улучшения здоровья.
21.12.2010
С этим не поспоришь ))) Но, лучше знать где подстелить соломки )))
21.12.2010
Солидарна.  В определенное время, мне в жизни пришлось обратиться к гомеопатии, когда стала углубляться в изучение назначения, стало страшно за свою жизнь))
21.12.2010
Кстати, про гомеопатию. У меня старший сынок очень болел, когда был маленький. Постоянные осмотры, перемены препаратов и ничего не помогало. В один прекрасный момент, нас свекровь записала в Гомеопатический центр. Нам на заказ сделали лекарства - и , о чудо!!! через неделю все прошло!!! А мучились 4 месяца до этого ((( С тех пор, к гомеоапатии отношусь с уважением, но к счастью больше не приходилось ей воспользоваться ))) А к так называемым гомеопатичским препаратам, которые продаются в обычных аптеках, отношусь скптически.
21.12.2010
Да и я тоже достигла желаемого результата. Расскажу чуть подробней. Речь идет о беременности. Беременность настала. но на 7-8 неделе выяснилось, что она внематочная. Увы.  А сейчас мальчишкам начертан тот же путь, давала неделю, больше не осилила себя.  Да и вообще очень интересная вещь "гомеопатия". Как сказал гомеопат, в большинстве случаев, то что вы принимаете, не содержит в себе непосредственно того или иного средства, а чаше это вода заряженная "памятью" об этих средствах. Вот так.  И еще где то читала, что гомеопатия это "вера". Скорей всего так оно и есть.  Вера, только вера в лучшее нас и спасает. 
21.12.2010
Да, это точно )))
22.12.2010
Народные рецепты от головной боли Лекарство от суставной боли.