Вчера простыла моя мелочь пузатая(( сопли рекой, ночью ужас - не поспать, всё время просыпается оттого, что дышать нечем, нос забит.. а мне ей соплюхи не высморкать, не вытереть, капли не закапать - не даётся, орёт и убегает от меня((( даж и не знаю чё делать, как лечиться и сколько ещё промучаемся(( 

