Войти
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

топ-топ-топ)))

Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Я тут на ББ отметила интересную тенденцию, что детки, которые физически лучше развиты, раньше идут-стоят и т.д в основном как раз лысики))) а те, у кого шевелюры попозже,видимо все в волосы)))
0
30.09.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
хаха))) хорошая теория)) всё возможно)) 
0
30.09.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Вырастут волосики, не переживай!)
0
30.09.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
уж очень хочется всякие косички-хвостики заплетать своей красотке)))
0
30.09.2011
Дашулька
Мамина радость, 15 лет 6 месяцев Москва
Тоже жду-не дождусь уже ))) Может хоть на годик получиться заколоть )))
0
02.10.2011
Тереза
Герман, 15 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
смею не согласится))))
0
30.09.2011
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк
во,это про нас)))))))
0
01.10.2011
Дашулька
Мамина радость, 15 лет 6 месяцев Москва
У нас тоже волосики совсем коротенькие, отрастут. Тут может ещё наследственный фактор влияет, у меня волосы не очень ((( Ааа!!! У нас тоже такая шапка )))
0
30.09.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
H&M))) много у кого такая, как инкубаторы)))
0
30.09.2011
Дашулька
Мамина радость, 15 лет 6 месяцев Москва
Это да.. Все в одних магазинах покупаем ))) Я стараюсь не думать о том, что детки как из одного инкубатора, а раз у многих - значит хорошая ))) 
0
02.10.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
главное, нам нравится, а остальное ерунда))) для оригинальности можно брошку какую-нибудь приделать, если что)))
0
02.10.2011
Дашулька
Мамина радость, 15 лет 6 месяцев Москва
Ага )))
0
02.10.2011
Надежда
Алина, 15 лет 6 месяцев Киров
молодец красавица.
А волосики конечно ещё выростут,будет мама косы заплетать.Я вот тоже думала когда же у нас выростут,а щас думаю,ну и хорошо что нет,мала ещё,все себе их повыдирает,я пыталась ей маленький хвостик сделать,так не даётся))
0
30.09.2011
Тереза
Герман, 15 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
скоро не догонишь))) за волосики не переживай!)
0
30.09.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да.. на коленках то носится - не угнаться, а на ножках будет как электровеник))
0
30.09.2011
сегодня.. летний цветочек))

Похожие записи