Сегодя Кирюша прошлась за поильничком своим)) Немного, шагов 5, но так уверенно топала)) Ещё чуть-чуть и побежим!!!)))
А ещё я задалась вопросом - где волосы??? Не растут..( 9 месяцев, а мы практически лысики, только чуб длинный))

Сегодя Кирюша прошлась за поильничком своим)) Немного, шагов 5, но так уверенно топала)) Ещё чуть-чуть и побежим!!!)))
А ещё я задалась вопросом - где волосы??? Не растут..( 9 месяцев, а мы практически лысики, только чуб длинный))
