
а наша Кира в них спит :) видимо это у них у всех любовь к медведям :)
0
17.10.2011
Ответить
у нас в кровате только один, небольшой мишка, а то Кире мало места будет, она любит спать "звездой")))
0
17.10.2011
Ответить
а наши мишки ночью все спят у кровати на полу, потому что Кира спит уже в подростковой кроти, без бортика и иногда падает с нее :) но прямо в гору мишек, уже раз находили ее там спящую как ни в чем не бывало!
0
17.10.2011
Ответить
=))) класс, надо будет взять на заметку такой способ)) на будущее..))
0
17.10.2011
Ответить
ого а стрижка к лицу!!зоопарк медвежачий!пьет сама из кружки???

0
17.10.2011
Ответить
это игровые стаканчики - пирамидка)) но делает вид, что пьёт из них что-то, как взрослая))
0
17.10.2011
Ответить
Хоть у меня сын МИШКА,а столько мишек нету(((клевенькая коллекция
0
17.10.2011
Ответить
ничего, будут))) у Киры тоже нет своего, эти все мамины)))
0
17.10.2011
Ответить
да.. когда-то мамина страсть))) эт ещё не все..
передаю по наследству))))
0
17.10.2011
Ответить
была бы возможность, я б себе всех-всех собрала и отдельную им комнату выделила))) аххах))
0
17.10.2011
Ответить