Войти
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кира и медведи))

Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а наша Кира в них спит :) видимо это у них у всех любовь к медведям :)
0
17.10.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у нас в кровате только один, небольшой мишка, а то Кире мало места будет, она любит спать "звездой")))
0
17.10.2011
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а наши мишки ночью все спят у кровати на полу, потому что Кира спит уже в подростковой кроти, без бортика и иногда падает с нее :) но прямо в гору мишек, уже раз находили ее там спящую как ни в чем не бывало!
0
17.10.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
=))) класс, надо будет взять на заметку такой способ)) на будущее..))
0
17.10.2011
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 года Ростов-на-Дону
ого а стрижка к лицу!!зоопарк  медвежачий!пьет сама из кружки???
0
17.10.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
это игровые стаканчики - пирамидка)) но делает вид, что пьёт из них что-то, как взрослая))
0
17.10.2011
Хоть у меня сын МИШКА,а столько мишек нету(((клевенькая коллекция 
0
17.10.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ничего, будут))) у Киры тоже нет своего, эти все мамины)))
0
17.10.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
Я думала только у нас столько мишек.А оказывается мы не одиноки.
0
17.10.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да.. когда-то мамина страсть))) эт ещё не все..

передаю по наследству))))

0
17.10.2011
Тереза
Герман, 15 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
Кирочка довольна этой коллекцией))))
0
17.10.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага, особенно мишкой, который песенку поёт, она в восторге)))
0
17.10.2011
Тереза
Герман, 15 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
детям нравится всё музыкальное....игрушка да ещё и звуки издаёт)))
0
18.10.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Даааааа! Медведики - это классика!!!!
0
17.10.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
была бы возможность, я б себе всех-всех собрала и отдельную им комнату выделила))) аххах)) 
0
17.10.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
Глазищи то! Типа: "О!!! Сколько мишек!" 
0
17.10.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага "нифига се, скока мама добра отвалила")))
0
17.10.2011
Надежда
Алина, 15 лет 6 месяцев Киров
Кире хоть не скучно:)),такая милашка:)
0
17.10.2011
Взбесило. ПРИВЕТ!

Похожие записи