стала показывать пальчиком, теперь тычет на всё интересное)))
с неделю как научилась махать ручкой "привет!")) до этого просто оттопыривала ладошку или махала "пока")))
теперь ходит везде с папиным/маминым или новой игрухой-телефоном, к уху прижмёт и болтает "А-А" (алё-алё), важная такая, будто переговоры ведёт)))
