Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

дочь играет в машинки)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

ну это лучше, чем наоборот. У нас в парке гуляет мальчик года полтора, Он гуляет неизменно с розовой детской коляской. Понимаю, маленький - понравилась игрушка, но смотрится как-то не комильфо )))

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мой брат младший играл в куклы.. а машинки игнорировал)))

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у детей до 3-х лет не должно быть разделения по игрушкам мальчик/девочка, ну так психологи говорят...ничего страшного не вижу в мальчике с коляской, им просто нравится сам процесс катания, а коляска это или тачка-им все равно) и так же девочки-моя тоже машинки больше катала чем в куклы играла..

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

не спорю, просто непривычная картинка :))

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

будете побольше гулять на детских площадках - увидите)))  просто вам еще рано там прогуливаться

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

именно там мы и гуляем :))

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

когда первая маленькая была-я там не гуляла...шумно всегда...

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

приучаю к шуму. у нас парк хороший - часть под деток больших, горки там, качельки, а часть - прям как лес - гуляй с коляской, ни звука не слышно..

0
18.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня Анна в куклы никогда не играла, хотя их полно было (от реалистичных пупсов до Барби)!!! Ее страсть - фигурки животных. Даже в 5-6 лет "Барби" хватало не надолго, и в девчачий интерьер помещались лошади, собаки и кошки))).

А Сережка очень любит коляски катать!!!!

В саду разные игрушки - машинки, большие каталки, коляски. ВСЕ детки нашей группы играют в эти игрушки. До 3-х лет малыши не относят себя к какому-либо полу. Те игрухи, которые мы им покупаем - это наши стереотипы!

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Кира играет в наши носки в упаковке))))

0
18.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Люберцы

у нас Лиза тоже машинки любит.)))  мальчиков часто вижу с колясками, правда с голубыми.

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

А я как-то не видела никогда мальчиков с колясками..) Наверное, плохо смотрю))

0
18.12.2011
Муз. подвеска Smoby Cotoons Ванночка для купания. СПб.

Похожие записи