зашли на днях к бабушке. Кира нашла старый трактор моего брата и начала играть-катать его по квартире)))
Вчера по этому случаю купила ей девчачью машину)))

Эхх.. не принцесса у меня растёт. А папе нашему надо готовиться, к 18-летию делать доче автоподарок)))