Только я порадовалась, что у дочери нет интереса к мультикам, каким-либо сказкам и т.д. по телевизору и ноуту.
Ан нет!! Наша страсть - реклама!! знаю, что многих детей она завораживает, но чтоб тааак!!! Кира будто заколдованая, глаз не отрывает от экрана, даже не моргает, похоже))) ужас.. выключаю телик, начинаются недовольные вопли и поиск пульта, чтоб опять включить))
Но, иногда, меня спасает эта напасть.. В такие моменты с ребёнком можно делать что угодно, она не реагирует))) Можно покормить, переодеть и ещё чего-нить)))