Вика Донецк ура))) вчера наростила себе ногти ))) завтра буду мелироваться ))))машуня уже оценила рассматривала внимательно )))надеюсь ей понравилось Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аська Смутяжка Николаев (Львовская обл.) да красота... завидую белой завистью)))так хочется себя в порядок привести... 0 10.02.2011 Ответить Вика Донецк если б не мама так бы наверное и ходила с огрызками )))блин а муж добивает все ему и так нравилось и менять ничего не надо 0 10.02.2011 Ответить Аська Смутяжка Николаев (Львовская обл.) Угу)) знакомая история)))) они ведь в себе ничего толком изменить не могут- это всё зависть)))))) 0 10.02.2011 Ответить Вика Донецк сто пудов завистники хреновы),)) 0 10.02.2011 Ответить Елена Оленегорск очень красиво вышло! мы тоже заценили и себе захотели! 0 10.02.2011 Ответить Вика Донецк главное даже не собиралась просто сьездила с мамой на корекцию 0 10.02.2011 Ответить Яблоко Москва Молодец, красиво, я тоже люблю такие мягкие цвета. 0 10.02.2011 Ответить Вика Донецк спасибо 0 10.02.2011 Ответить Tatyana Кирово-Чепецк СИМПОТНО...!!! Я до своих ногтей ещё не скоро доберусь! Чёт совсем некогдысь...(((((... 0 10.02.2011 Ответить ВОТ ТАКИЕ МЫ ...))) ВАЖНЫЙ ВОПРОС))) Похожие записи Наростить ресницы? Можно ли самой подправить форму ногтя? Адвент-Календарь схожу с ума да, я и такое смогла..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027