Кому интересно, под кат
Оказывается наша Катерина дружит с мальчиком и уже три месяца, а родителям ничего не известно. Ну хорошо хоть рассказала.
Говорит " я решила вам рассказать, чтоб папа не приставал "когда дружить с мальчиками будешь?" " Оказывается это её одноклассник, поляк.Говорит что не целовались ещё даже.Ну а про остальное вообще отмахивается" Мама мне же ещё 15" Надеюсь что так и есть.
