Была сегодня у врача, делали УЗИ.
Потом поинтересовалась как часто можно десать УЗИ и влияет это как нибудь на масенького, так как мне делают каждые две недели. Она сказала что никаких излучений и всего такого подобног масик не получает. Меня она сильно успокоила, потомучто слухи ходят разные.