Девочки у меня такой вопрос: у вас в кроватку сколько было комплектов постельного белья? Двух достаточно?
Ну на первое время да,а так ведь лет до 3-х дитю там спать,у меня штук 5 было не меньше
0
31.07.2008
Ответить
2-нам хватало только на первое время. Потом конечно намного больше, мы к горшку привыкали (без памперсов спали), естественно каждый раз менять все приходилось. Бортик был у на где-то до 6 месяцев, потом Ваня начал уже вставать сам пытаться, в итоге (конечно не сразу, а постипенно) порвал шнурки от бортика.
0
31.07.2008
Ответить
Очень достаточно! тем более что менять их не будешь так часто, удобно пользоваться сложенной в 2 раза пеленкой потому как менять нужно очень часто, то срыгнет, то написает, то еще чего:)
0
02.08.2008
Ответить