Ну вот, осталось немного! Уже 38 неделя. Сегодня была у врача, прибавила в весе опять. Теперь общая составила 23 кг. Врач хотела в больницу из-за этого положить. Но...сказала, подождем недельку!
Мне сегодня подруга посоветовала пить ношпу для того, чтобы матка была эластичной, кто-нибудь знает или слышал об этом? Это правда?
