Войти
Ирина
Екатеринбург

Осталось немного!

Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Я когда лежала на сохранении в раннем сроке беременности мне врач строго настрого запретила пить Но-Шпу, т.к. она размягчает ткани шейки матки. И она может легко раскрыться. И при болях лучше папаверин.
Так что подруга твоя отчасти права.

0
04.02.2009
Ирина
Екатеринбург

Спасибо за информацию! 

0
06.02.2009
ЛюЛеЧкА
Анастасия, 17 лет 3 месяцаВанюша, 14 лет 4 месяца Москва

я читала про листья малины.что ближе к родам можно заваривать листья малины и пить, она готовит матк к родам, эластичность и все такое...а но-шпу обычно насколько я знаю пьют от спазмов и тонус с матки снимает.

0
03.02.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

сомнительный совет

0
03.02.2009
Время летит незаметно! Уже 39 недель!

Похожие записи