07 сентября зарегистрировали Эмилию Константиновну и получили золотую медаль от бабы Вали! -) Рожденным после 22.08 медальки уже не дают...вам повезло! - сказала дама из ЗАГСа Московского р-на. Кстати, заявление подавали через элект. приемную (с выбором даты и времени). Оч. быстро и удобно. Регистрация была без пафоса и гостей.
