Войти
Anna
Эмилия, 14 лет 10 месяцевЮна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Профилактика инфекций

мы еще воду разбрызгиваем обычную, так воздух увлажняется,  тоже надо для прпофилактики, а полы я мою с глориксом

0
03.11.2011
Anna
Эмилия, 14 лет 10 месяцевЮна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надо нам тоже воздух поувлажнять, спасибо за совет!

0
03.11.2011

всегда пожалуйста))))

0
03.11.2011
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 10 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Можно сильно влажные полотенца вешать на батерею, тоже хорошо увлажняют воздух.

0
03.11.2011
Elena
Яночка, 14 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 2 месяца Москва

А можно тарелочку с водой под батарею и туда пару капель пихтового масла или на саму батарею

0
03.11.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я, Анют никого домой не пускаю=))))

А вообще пью афлубин...


Я когда вас с мамой встретила, сначала подумала, что ты с подружкой гуляешь!! Даже преривновать успела=))))

0
03.11.2011
Anna
Эмилия, 14 лет 10 месяцевЮна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я бы тоже не пускала, но все дико соскучились по Милюсе, упросили))

А разве Афлубин можно при ГВ?

P.S.  спс за комплимент (маме приятно) !! -)

0
03.11.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Его и деткам можно... это гомеопатия, единственное, что настойка спиртовая! но там с водой разводишь, и все нормуль!

ПС: это не то чтоб комплемент, это правда=))))))))

0
03.11.2011
Лена
Милана, 16 лет 4 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцевМарат, 10 лет 8 месяцевРоман , 3 года 1 месяц Уфа

профилактика простуд - это не мерзнуть слишком))))

а профилактика инфекций - это прежде всего не контактировать, а также прохладный и влажный воздух дома

0
03.11.2011
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 10 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как и вы: проветриваем+оксолин ( я и малого мазала)+ афлубин, когда папа болел.

0
03.11.2011
Евгения
Ванюша, 14 лет 10 месяцевФеденька, 11 лет 1 месяц Подольск

я капаю гриппферон

0
03.11.2011
Фото дня - спа салон -) Новый год - как планируете отмечать??

Похожие записи