Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Вопрос дня

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

я паспорт меняла, мне не вписали,надо ехать  в загс вписыать, только зачем..тоже незнаю...

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а мне сказали ехать в опред.отделение милиции и там вписывают. Правда, режим работы у них своеобразный)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ну незнаю,мне в сказали в загс,но туда надо еще доехать и время найти...поэтому я хочу так)))пока что..)

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне сказали, что в овир надо идти, там гражданство сделают и в паспорт впишут

0
03.02.2012
Детский темперамент (продолжение) по книге Первушиной Улыбнулась)

Похожие записи