Апрельское попурри
Моей кошечке исполнился 1,8!

В 1,7 Миля начала говорить мини-предложениями (мама-апчхи, ка-мяауу, дети- дайте и т.п.)
Появились англ. слова - пчела у нее би (bee) и только так, baby, ай вяв ю (I love you) и др.. Я подозреваю, что словарный запас англ. яз у нее большой, так как она легко справляется с заданием guess the item программы . Показывает все правильно от экскаватора до муравья. С удовольствием смотрит Пэппу и понимает англ. юмор).
Вообще, говорит много, быстро, поялись новые слова, но я далеко не все способна понять)
Сильно привязана ко мне - ходит за мной и говорит ма мама, ма мама, обнимает, гладит по щекам, особенно когда кормлю (да-да, к 1,9 планируем завершить).
Зубов 12 + 2 клыка внизу уже прорезались
Великолепно подражает - повторяет интонации, мелодии.
Хорошо бегает, забирается на все возможные возвышенности.
Очень хорошо ладит с детьми, осторожная, аккуратная.
Любимая книга - Море, а также Муха-цокатуха и
Любимые игры - "Доктор" (лечим животных и друг друга), всевозможные водные +рисование!! (очень стало нравится)

Не успела умыться, причесаться, как побежала творить)
Удалось скорректировать режим (встаем в 9, дневной сон не позже 15, но бывают исключения). Гуляем 2, а иногда и 3 раза в день, когда хорошая погода.

Подружки Миля и Кира

Записала пока то, что помню...)

