8 лет

Выписка

у нас тоже процветают такие горе-фотографы.
27.08.2016
Так ладно бы ещё хорошие фотографии...мы всё же заказали 6 шт, и с задачей подчеркнуть ВСЕ имеющиеся недостатки они успешно справились: сосудистые петехии, которые ещё не успели рассосаться на лице у ребёнка ярко-багровые, при этом сам цвет лица землисто-синюшный, мешки под глазами у меня контрастно выделены, чтобы сразу кидались в глаза...короче трэш. Годами там калымят, хоть бы купили годную полупрофессиональную камеру, а не мыльницу.
29.08.2016
согласна про качество.Ко мне в палату пришла одна мадам со своим портфолио, я когда открыыыла....мой ужас на лице было не скрыть))
29.08.2016
Поздравляю вас! Халёсие такие! Я опять хочу быть беременной и выписку... Эти фотографы в роддоме меня прям достали! На Чехова. Нафоткали пока я переодевалась в уличное, а медсестра забрала ребенка и унесла в .комнату для выписки! Я так злилась, захожу , а они фоткают!!! Жалею что не забрали фото!!!
02.08.2016
На Конева так же! Никто не спрашивает! Семь лет назад, со старшей, мы не ожидали такого шоу, поэтому немного опешили и согласились и на видео и на диск и на фото. Сейчас знали, что так будет, хотели просто выйти и пофотографироваться сами. Но нет! Они так нагло отталкивают родственников с фотоаппаратами . ..
02.08.2016
Родила сына! Димочке 2 недели.