Войти
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Как мы живём

Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

да, погодка пока замечательная)) мы на занятия начали ездить, и гуляем в коляске подолгу, пока ждем. школа рядом - это сказка, по себе знаю)) а насчет работы понимаю, как это сложно, сделать выбор... но никто за тебя не решит)) место хорошее очень жалко, но и дети растут быстро, и уже никогда не увидишь первую улыбку, первые шажки, первое слово, крохотные ручки.. я на свою сейчас надышаться не могу, каждую секунду кажется, что она слишком быстро растет... а был период, когда плакала, что бросила работу, казалось, бесполезный в мире человек)))

0
06.09.2016
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Быть одновременно хорошей мамой и хорошим работником невозможно. Только выбирая что-то одно получается хорошо. Но на постсоветском пространстве женщина должна совмещать всё. Сами себя в эти рамки загнали, сами потом же и страдаем.....

0
08.09.2016
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Какой прелестный!!! ТТТ на вас!☺️☺️☺️

0
08.09.2016
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Спасибо)

0
08.09.2016
Первоклашка Даше 7 лет.( Диме ровно 2...месяца)

Похожие записи