Войти
жду девочку, 40 неделя Черкассы

Для архива.

Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне

А животик то опустился!!!!!!!

0
08.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Азов

ох как вы подметили))действительно вниз смотрит животик))))

0
09.09.2009
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне

Да-да,image сама недавно через это прошла!!!!!!!!!!

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А у меня он вроде давно такой...Значит вот так выглядит оустившийся животик? Видела беременных девочек, у которых действительно не спутаешь опущенный животик ни с чем. Он находился где-то совсем внизу...

0
09.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Азов
красоточка)))приятно смотреть на фотки,там где счастливые и любящие лица)))да еще и с пузиком)))СУПЕРРР
0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

imagemilashechki)))

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне

Первая фотка супер! И другие тоже,но первая мне очень нравиться! Зделай ее в рамочку!!!!!!!!

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

Какая красавица!

П.С. тоже хочу пофоткаться, но фотографировать некому...

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул

красивые фотографии на память. Я сегодня тож фоткала....саму себя

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

новый фотик опробовали?))))))красота!

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

image

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Хорошо выглядишь...ттт...

0
09.09.2009
Поделитесь рецептом!:)))) Результаты посещения ЖК

Похожие записи