ох...совсем нет времени писать...
Эмилия ест рыбу,стала ей давать семгу с овощами.
.уплетает за обе щеки.еще из любимой еды-суп овощной с курицей Хайнц

Эмилия ест рыбу,стала ей давать семгу с овощами.

на полдник теперь пудинг с яблоками и бананами
.уплетает за обе щеки.еще из любимой еды-суп овощной с курицей Хайнц
на ужин-кашка Нестле Помогайка.
подсмотрела у кого-то из девочек и решила тоже попробовать.