


наделала чизбургеров,ждем))))
аналогично! впечатлили они меня предыдущими играми и хорошим счётом.
правда, сейчас осторожничают...
ну что, ля фурия роха оказалась сильнее ))) посмотрим, удастся ли им к титулу ЧЕ добавить ЧМ.
может, немчики хотя бы бронзу возьмут?
я футболом заболела на столько, что смотрю его даже когда одна дома! И как дура звоню мужу, когда забивают гол :))))
ничего себе!!!!!не,я сама не смотрю))))раньше мне нравилось все знать о футболистах, кто где играл, кто судит матчи и т.д. :)) Это длилось до того момента пока Вовик не вырос. Теперь, когда он дома, у нас включен только один канал - "футбол"! Приедается!!! Даже иногда раздражает :))) Вроде становлюсь обычной женщиной - смотрю уже только великие матчи :)))
Сегодня-Испания. Но я болею без логики. Просто так!)) Когда Бразильцы вылетили радовалась! За Уругвай болела, хотя и понимала, что Голландия выйдет, это с первых минут ясно было, все равно умнички!!!