Anna
Таааааак:
1.Как предпочитаешь,чтобы к тебе обращались? И как тебя называет муж?
2.Самая отвратительная черта твоего характера.
3.Как ты относишься к алкоголю?
Да...фигню какую-то придумала))))
25.11.2010
Ответить
Аня
почему фигню?:)))1.Аня.а муж меня называет-Зая.2.требовательность.все,что бы я не делала,должно получится идеально и того же требую от близких,доводя их до белого каления)))постоянно придумываю мужу занятия))то в магазин,то что-то прикрутить.ненавижу когда сидят без дела и сама никогда не сижу.только на ББ)))))3.очень положительно.люблю сухое вино,шампанское и виски
26.11.2010
Ответить
Елена
1. Как ты считаешь,Анют, на кого из героинь фильма "Девчата" ты похожа,в смысле характера,поведения и жизненной позиции,конечно?
2. Есть ли какая-то штука,может совсем мелочь увидев которую у мужчины ты понимаешь что этот мужчина из числа нормальных выпал и ты больше даже не посмотришь на него?
3. Разочарование...тебе знакомо это? Когда ты это ощутила в полной мере?
25.11.2010
Ответить
Аня
1.вот так вопросик!)))ни на кого и на всех.иногда я-Анфиса,иногда-Тося,иногда-Надя(Надя чаще всего)2.общая неопрятность-нечищенные ботинки,сальные волосы,что-то рваное...или очень старое,не модное)3.к сожалению да...я очень часто разочаровываюсь в своей жизни,в себе...
25.11.2010
Ответить
Светлана
1. Какие качества ты ценишь в человеке?
2. У тебя есть мечта?
3. Что, по твоему мнению, ты сделала самое невероятное в твоей жизни?
25.11.2010
Ответить
Аня
1.честность,тактичность,образованность.и еще мы должны быть "на одной волне".таких мало((2.есть.даже не одна.хочу открыть свой ресторан и домик у моря очень-очень хочу!!!)3.родила Эмильку.для меня это большое достижение.ЧУДО!я вообще никогда не хотела детей.7 лет была замужем и про детей даже разговоров не было.а потом встретила Эмилькиного папу и через год я уже была беременна)))
25.11.2010
Ответить
Тамила
1. Как познакомилась с мужем?
2. Кем хотела стать в детстве?
3. Как ты училась в школе? :)))
25.11.2010
Ответить
Аня
1.в ночном клубе.я познакомилась с его другом,а он познакомил меня с мужем2.вагоновожатой.мне очень нравилось стоять перед кабиной водителя и смотреть))3.до 5-го класса была отличницей,а в аттестате три тройки-алгебра,геометрия и физика.
25.11.2010
Ответить
Аня
1.в Ленинграде2.Наташа,я уже сама не знаю)))раньше носила все секси,облегающее и полупрозрачное.теперь удобное.но предпочитаю все-таки секси)))3.
мне очень тяжело выбраться из своей скорлупки.я практически никуда не хожу и провожу время в основном дома с мужем и дочкой или со своей семьей-с родителями и сестрой.но как-нибудь мы это обязательно сделаем.обещаю!
мне очень тяжело выбраться из своей скорлупки.я практически никуда не хожу и провожу время в основном дома с мужем и дочкой или со своей семьей-с родителями и сестрой.но как-нибудь мы это обязательно сделаем.обещаю!
25.11.2010
Ответить

Cпасибочки за ответики!