










Мой уже с Nomination смирился))) Жаль в питере убрали ее. А в Галерее я что-то не представляю где Пандора может быть. Я частенько туда езжу....

http://www.babyblog.ru/user/september/2388413
недавно я тоже пост писала про Пандору:)
на офиц сайте есть цены, в Москве ненамного дороже - от 1200 до 10 000 за подвесочку, браслеты 1200-2000 руб