УХ ТЫ!!!!)))))


Певица Бейонсе беременнаГлавной героиней прошедшей вчера церемонии MTV Video Music Awards 2011 стала певица Бейонсе (Beyonce). И дело не в количестве наград или фееричном выступлении дивы! Во время прохода по красной ковровой дорожке церемонии девушка сделала неожиданное признание: они с мужем ожидают появления на свет своего первенца.Бейонсе с удовольствием позировала перед фотографами, поглаживая свой заметно округлившийся живот. Но на вопросы журналистов она отвечала одной-единственной фразой: «У меня для вас сюрприз!»
Позже певица поднялась на сцену Nokia Theatre в Лос-Анджелесе, чтобы исполнить песню «Love on Top» со своего последнего альбома. Свое выступление певица открыла фразой: «Я хочу, чтобы вы почувствовали любовь, которая растет внутри меня».
В конце перформанса Бейонсе расстегнула жакет и еще раз продемонстрировала публике свои изменившиеся формы. Ликованию зрителей не было предела.
После церемонии официальный представитель певицы подтвердил информацию о беременности журналуPeople: «Я рад сообщить, что это правда. Они рассказали новость друзьям в прошлом месяце. Она никогда не была настолько счастлива. На самом деле, это единственное, о чем она мечтала. И Jay-Z радуется как ребенок».
Кстати, ранее в своих интервью певица заявляла, что хочет родить ребенка в 30 лет – свой юбилей девушка отметит 4 сентября. Похоже, Бейонсе привыкла выполнять обещания.
Wife and Mom
Моя самая самая самая самая самая любинейшая певица))
я ее просто обожаю, она лучшая)))) просто ДИВА
я ее просто обожаю, она лучшая)))) просто ДИВА
15.09.2011
Ответить
Snake
хаха, я слышала, что у нее пока первый триместр и она спец-но одела накладной животик - якобы у нее уже второй триместр:))))))))))))))))))
09.09.2011
Ответить
Аня
я ее люблю очень и обрадовалась,как узнала.
думаешь,она могла налепить живот?мне кажется,что нет.и это все придурки придумывают,а мы потом читаем
09.09.2011
Ответить
Snake
я вообще ничего не думаю:))) просто услышала сегодня...Анют, я за шоу-бизнесом что-то вообще не слежу, даже тв не смотрю....отсталая:)
09.09.2011
Ответить
Аня
)))я тв тоже не смотрю.пару программ выборочно.а за шоу-бизнесом слежу,все-таки муж в этой сфере работает)))
про Бейонсе прочитала в грации)потом в инете нашла.
09.09.2011
Ответить
