Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

папы бывают разные

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Краткое описание моего мужа:Папа-идеальный тиран.Гремучая смесь идеально справедливого четкого руководящего грозного и доброго семейного папы.Настоящий полковник в плюшевом халате!(не военный)image

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

отличная смесь!мне так кажется это идеальный папа!

0
09.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Идеальный.Только порой носится с ребенком,как не каждая мать будет носится со своим ребенком.И в школе и дома и не дай Б.. сопли..........или КАРАУЛ!У ребенка нет ролликовimage

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

заботливый)))))

0
09.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Через чур!Но я не жалуюсь.Уж лучше пусть так,чем никак!!!

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

я честно говоря сама бы ролики не купила.не понимаю я этого кайфа.но наш папа как раз хочет из моей крошечки спортсменку сделать))))я уже не возражаю даже.пускай!)))

0
09.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Ну сейчас это модно-ролики.Моей дочке по-моему даже важнее не то,как она умеет кататься на роликах,а как она выглядит на них.У них в школе с первого класса идёт война модниц.Меня это уже даже бесить начинает.А их училка это одобряет.

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

аааа...ну тогда я буду идеальной мамой!)))))война модниц это интересно!

0
09.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Мне одна мамаша из нашего класса сказала-Вы поймите,моя дочка не любит вашу,потому что они в классе 2 лидера.У нее дочка,лидер по модным тенденциям,а моя-по признанию в классе самой красивой девочки в классе...

Я когда это услышала,чуть не брякнулась!Эта мама говорит-Моя дочь очень ревнует мальчиков в классе к вашей дочери.

Я офигела от этих слов!Это 3 класс!!!А что дальше будет????????image

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

дальше...борьба будет еще ожесточенней!))))))))

я тоже хочу красавицу и отличницу!

0
09.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Будет красавица и отличница!Тем более есть в кого!;)

На счёт борьбы-это просто мамаши некоторые воспитывают своих дочерей по принципу-есть деньги,ума не надо.Поэтому их дочки кроме как шмотками,деньгами больше ничем не дорожат.Та девочка сегодня дружит с одной,потому что у нее новый сотовый,а завтра уже с другой-потому что у нее новый портфель.А вчерашнюю "пордружку" уже ходит и обзывает лохушкой!Родителям бы бошки поотрывать и всё будет в порядке!Вот!Учись сейчас на ошибках других родителей!;)))

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо!)))

нам ум очень нужен!говорю же умница и красавица!)))

0
09.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

А еще я спросила Машиного друга-одноклассника:Почему мальчикам нравится Маша?Он сказал:Потому что она худенькая,а остальные девочки-все коровы жирные!))))))))И потому что она отличница.

0
09.07.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

я бы нашего папу, тоже отнесла к Идеальным, но на родительские собрания он не ходит принципиально!!!

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

почему?я к сестре ходила,мне очень нравилось))))

0
08.07.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

не любит публичность. Он может подойти к учительнице поговорить на едине. АА, и еще там несовпадение, мой малой все-равно сразу бежит с секретами ко мне, а не к папе!! image

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

мне так интересно,как у нас все будет))))))))я своего папу просто боготворила.а маму не очень слушалась))

0
08.07.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Мой малой боится папу. Хотя папа его ни разу в жизни не ударил, а я пару раз даже ремнем прикладывалась. Не получается у меня иногда найти подходящих слов, а муж всегда знает, что сказать :)

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

вот у меня так и было.больше боялась,что папа посмотрит не так,чем что мама высечет))))))

0
08.07.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

:) а про идеальных мам, там ничего не написано??

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

пока не нашла))))конечно мы идеальные мамы.есть и будем:))))

0
08.07.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

ну это вне всякого сомнения :)))))))))

0
08.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

мой папа - идеальный. жаль, что сейчас таких мужиков мало...

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

повезло)))

0
08.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

это точно.

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

своего смогу классифицировать только после рождения дочки(((мне кажется,что будет идеальным,судя по его поведению))))

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Мой папа относится к типу "гавно на постном масле"

А папа моего ребенка будет или "идеальный" или "тиран" поживем-увидим)))

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

тиран не так уж плохо))))

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

не знаааю, думаю, хорошего мало.)))  Знаю точно что попытки будут, но мы с Масей ему хвост прищемим)). Мы те еще штучки!! )))

0
08.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

мне понравилась статья! меня воспитывал отчим, но его тип не могу определить, он меня всегда баловал и относился на равных ко мне и к моему младшему брату (его сыну), а их отношения с мамой мне не нравились. Отправила статью мужу, интересно, прочитает-ли? Наверное, мы оба не идеальные, раз я даже не знаю, будет ли читать

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

у нас были и есть хорошие отношения в семье,но у нас с мужем по-другому)))и с малышем мы тоже по-другому вести себя будем.еще лучше!))))есть возможность даже практически идеальную семью сделать еще лучше)))

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

мой папа относился к "приходящим"...хотя всегда жил в семье...зарабатывал деньги и каждый год переспрашивал маму перед первым сентября - в какой класс дети уже пошли ))))))))) Отсюда и отношения с ним были не близкие. Никаких секретов ему мы с сестрой не рассказывали..Он всегда мечтал о сыне....

Естественно, став взрослой, я искала себе в мужья полную противоположность моего отца. Чтобы он был заботливым отцом и мужем...ну и много этих ЧТОБЫ. Наверное нашла )) Мой муж подходит больше к идеальному ) хотя весь заработок сейчас уже полностью на нем.

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Мой папа ИДЕАЛЬНЫЙ!! готова под каждым словом в статье подписаться!!! надеюсь, что и муж таким же будет, по крайней мере он, глядя на тест, очень хочет быть на него похожим:))))

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

конечно будет:)и мой надеюсь тоже!

0
08.07.2009
лень муж суп требует))

Похожие записи