Войти
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

были в Mothercare

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

у нас в городе нет такого магазина ((((((( я вот вчера по твоей ссылке (про кенгурушку) заходила на сайт к ним ) тоже все понравилось...только ждать блин замучиешься когда пришлют (((

0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

кенгурушку надо обязательно купить!я тут семью видела,где папа так ребенка нес.бебик в восторге))))высоко сидит,все видно.и папа с мамой рядом.

у вас наверное какие-то другие есть,каких у нас нет))))

0
13.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

у меня кенгурушка есть по наследству от племяшки) совсем новая....Сестра сказала что очень удобная вещь. Я только не знаю она нам пригодиться ли как и слинг? не будем же мы в зиму таскать детей на улицу в них ))

ой, Ань, из крупных детских магазинов у нас только сеть "Детский мир" несколько штук....а остальные просто детские магазины ....не фирменные, а так .....

0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

зимой не будем.будем весной и летом.там же несколько положений.

а потом по магазинам может и будем)))не тащить же коляску с собой)))я думаю,что мы коляску в машине оставлять будем

0
13.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а весной мне кажется дети будут уже такие тяжелые чтоб их носить вот так на себе по магазинам ))

0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

на папу повесить придется!!!!!!!))))))))))))))

0
13.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а ну да! imageчет я не подумала об этом ))))))))))

0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы с малышкой будем своего по полной эксплуатировать)

0
13.07.2009

клёвенько! комбезики какого размера покупаете?

0
12.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сегодня купила 0-3,а вообще еще new born куплю в роддом.мне там рукавчики нравятся,они сразу с царапками)

0
12.07.2009
Анна
Лука, 18 лет 9 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

крем с цинком и касторовым маслом купи у них обязательно

0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аня,такой?

image

я еще до кремов не добралась))хороший?

0
13.07.2009
Анна
Лука, 18 лет 9 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

да!!!! можно им обойтись и больше ничем не мазать..он просто супер!! и надолго хватает одной банки!

0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,Анечка!обязательно куплю!

0
13.07.2009
Анна
Лука, 18 лет 9 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

я в субботу планирую туда поехать.. там осенние комбезы есть уже?

0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

есть.причем на них скидки))))обязательно сходи!

0
13.07.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

я балдею от их вещичек..если захожу туда, то с пустыми руками никогда не выхожу))

0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я тоже)и наконец-то что-то яркое нашла и хорошего качества.не хотелось бы,чтобы одежки после одной стирки полиняли и в тряпочки преватились))нам еще второго малыша одевать!)))

0
13.07.2009
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Что то не верится мне,что ты со вторым ребенком не будешь так же бегать по магазинам и сметать всё с полокimageimage

0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

конечно нет!от первого все останется))))докуплю пару голубеньких вещей и все!)))))

хочу еще сына!

0
13.07.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

Все такое классное! жаль, что в моем городе его нет!

0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

(((((((жалко.

0
13.07.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

В инете на вещи из него слюни пускаю)

0
13.07.2009
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Мне ванночка очень понравилась.imageОна в ванную становится вниз?

0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да.или можно подставку купить и ставить,где угодно.и у нее слив есть,можно подставить ведерко и слить воду,если она например на подставке на кухне стоит)))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,Маруся!)))и не говори.как только первый раз там оказалась.все!подсела и теперь в другие магазины не хочется ходить)))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

согласна.это и подкупает!

0
13.07.2009
муж суп требует)) Mamas and Papas

Похожие записи