
все еще размышляю над именем.оно должно быть интернациональным))я-полька и мне не хотелось бы,чтобы имя было очень русским(Авдотья и т.д.).и еще чтобы не было распространенным.а то все сейчас одинаковыми именами называют(никого не хочу обидеть)
что скажете?


полностью с вами согласна!