Ждала я этого с 26 октября 2011 года, тоесть: 230 дней, 7 месяцев 18 дней, 32 недели 6 дней.
лёгкой беременности!!!!!!!!а как узнали что Б???график БТ?предчувствие?тошнота?тест??
0
14.06.2011
Ответить
спасибо. последние 2 месяца графики не вела, отмечала только ПА на всякий случай. в этом цикле когда ещё не знала что Б сдали мужа спермограмму она оказалась идеальной. собиралась после М идти к врачу на обследование. не пришлось. М дожны были начаться 9-го тянуло низ живота, была уверенна что пойдут. думула тест сделать 12-го, не решилась, сделала 13-го и офигела потому что до последнего не верила. сегодня сделала повторный и опять две полоски.
0
14.06.2011
Ответить
как все и пишут..отвликаешься..не думаешь что б навтупит..а она тут как тут)))
0
14.06.2011
Ответить


