Войти
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград

Как это было...

kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
imageлёгкой беременности!!!!!!!!а как узнали что Б???график БТ?предчувствие?тошнота?тест??
0
14.06.2011
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
спасибо. последние 2 месяца графики не вела, отмечала только ПА на всякий случай. в этом цикле когда ещё не знала что Б сдали мужа спермограмму она оказалась идеальной. собиралась после М идти к врачу на обследование. не пришлось. М дожны были начаться 9-го тянуло низ живота, была уверенна что пойдут. думула тест сделать 12-го, не решилась, сделала 13-го и офигела потому что до последнего не верила. сегодня сделала повторный и опять две полоски.
0
14.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
как все и пишут..отвликаешься..не думаешь что б навтупит..а она тут как тут)))
0
14.06.2011
SuGaR
Любимый муж, 43 года 7 месяцевЛюбимая дочурка, 15 лет 11 месяцевЛюбимый сыночек, 14 лет 3 месяцаПланирую Баден-Баден
Поздравляю тебя!!! легкой беременности!!!image
0
16.06.2011
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград
Спасибо большое!!! И тебе тоже)))image
0
17.06.2011
SuGaR
Любимый муж, 43 года 7 месяцевЛюбимая дочурка, 15 лет 11 месяцевЛюбимый сыночек, 14 лет 3 месяцаПланирую Баден-Баден
спасибо)))image
0
17.06.2011
Ура, я БЕРЕМЕННА!!!!!!!! 13 июня 2011 года

Похожие записи