Вчера покрестили нашу малышку. Она у нас молодец за целый день даже не пикнула. Церемония прошла хорошо, Анастасия сидела на руках у крёсного и всё рассматривала. В ресторане тоже она почти всё время проспала с перерывами на кормление и смену памперса. Домой мы приехали в половине одинадцатого вечера я переложила спящую Настю в кроватку и она ещё спала до 2-30 ночи потом покушала и опять спать до утра. Вот какая она умничка)))
Зато сегодня она целый день капризничает, я думаю что на погоду потому-что вечером полил дождь. А может молока не хватает, достала с холодильника сейчас проснётся попробую докормить.