Наконец-то и мы решились вчера искупать Настю в большой ванной с кругом.


Большого восторга купание у неё не вызвало но и не плакала. Надеюсь в следующий раз будет веселее и подольше)))
Наконец-то и мы решились вчера искупать Настю в большой ванной с кругом.


Большого восторга купание у неё не вызвало но и не плакала. Надеюсь в следующий раз будет веселее и подольше)))
У нас такой же круг, только зелененький. Мы с 3 недель плаваем, нравится. Сейчас уже брызги во все стороны, ручками ножками так наяривает 
Мы в круге начали гонять по ванне в 2 недели, да и то считаю надо было гораздо раньше. У нас есть 30 мин поговорить, пока ребенок сам себя развлекает
Да, они сразу в транс небольшой впадают. Ведь новые ощущения и все такое. Вот только мы три назад сняли (до этого 2 месяца плавали), он нас тормозить начал. Теперь все налаживается.
молодцы! нодо было раньше одевать! ма с 3 недель начили одевать, сейчас во всю плавыет!