Мария довольнаяяяя))


подскажите, пожалуйста, там действительно дикие очереди, давка в электричках, и вообще ужас?) а то мы в среду поедем, но я что-то своего сына боюсь брать, планирую бабушке его оставить.
Супер!!!Молодцы,что съездили!!! Вы же там рядышком,Новороссийск!
Всё понравилось?