Девочки, мы родились)))) 7.04.2014 !
Анечка) 3 кг 50 см) я самая счастливая многодетная мамаша)))))
Девочки, мы родились)))) 7.04.2014 !
Анечка) 3 кг 50 см) я самая счастливая многодетная мамаша)))))


Только увидела))) поздравляю Леточка))) а я 11го родила)))
Не тяжело с тремя?)))
Поздравляю))))ты умничка!!!Пусть растет здоровой,красивой!На радость папе и маме!!! 
Как здорово! ПОЗДРАВЛЯЕМ с еще одной принцессой! Растите здоровенькими!


Поздравляю от всей души!!!! Желаю вам здоровья и спокойных ночей)))) растите на радость маме и папе!!!
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как здорово!!!
Поздравляю!
Здоровья тебе и дочке!!
Здоровья и счастья)))))))))))))))))))))))Летта, поздравляю!!!!! Крепкого здоровья малышке и вашей семье!!!!! 
Только сегодня тебя вспоминала!!!! Красавица- молодец! Здоровья Вам и всех благ! Почему 7? Схватки начались?