Видимо никак не адаптируемся к местной экологи. Никогда столько не болели.
Вчера были в поликлинике - я еще была здорова, Богдан только кашлял, Глаша хрипела. Сказали просто делать ингаляции. Едва меся прошел с прошлого раза.
Сегодня Глаша кашляеет, у меня опять обложило горло, у Богдаши 39!!.
Если сейчас не собъется - вызываю скорую. Если собъется - соответственно буду следить, а завтра - врача на дом.
Папа наш, как назло, уехал в Самару. (((( (тоже опять кашляет) Что такое......
Муторно на душе......
