Ровно в 1г. 3мес.
В ночь с 8 на 9 мая (а именно этой ночью мы и родились) Глаша спала, не просыпаясь, третий раз в жизни (были когда-то две чудесных ночки). А так как все последнее время мы ели маму только ночью - все, "Маму-Ам" закончилось.
На вторые сутки в груди потяжелело и понеприятнело основательно. 1,5 дня ходила перетянутой (так реально легче, с моим G). Еще немного и собиралась бежать за достинексом. Но уже несколько часов, как слегка похорошело. Посмотрим, что будет дальше.
Прощай ГВ!