Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Оломоуц

Завершилось наше ГВ

Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

Да здравствуют совмесные ночи с мужем?!

Если морально комфортно и Глашеньке хорошо...за Вас я буду только рада!

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Храпит больно.... совместно спать, хотя одиноко, конечно. Иногда со мной зысыпает, а потом я просыпаюсь от храпа и гоню его к Богдану спать.

0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

Совсем отвыкла от супружеской ложи! раньше либо он не храпел, либо тебя это не раздражало!

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Не, так уже давно ))) Года два как - совсем невыносимо спать стало. Беруши помогали, а сейчас с Глашей, ими не очень воспользуешься )))

0
22.05.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

Стисняюсь спросить, а твой 7 размер решил может 5 стать?!

0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

))) Нифига. Перед первыми родами с 4-го начинала. "Проблема" только растет со временем.))

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Долго у вас продолжалось...

Ты рада?

0
12.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

... Рада, да. Я так и планировала - завершить до конца весны, но не знала, как эти кормления забрать - Глаша же просыпалась и начинала орать... А тут сама ))) Да и удовольствия уже никакого, так - техническое исполнение.

Единственное - это как конец эпохи - капелька сожадения, чтоли...

 

0
12.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ну, и хорошо. Ты ж сама уже планировала закончить. Главное. чтобы прошло все гладко для тебя и Глаши.

0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

Ну поздравляю! Теперь спать будете ночами

0
11.05.2012
Фу!!! Подгузники-Трусики Pampers (Памперс) Active Girl Размер 4 (9 - 14 кг) События медицинские.

Похожие записи