Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Оломоуц

"Отдохнула" немного - Снегирек.

Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

Какая же ты!  ТАКАЯ расчудесная!

Тебе бягом в журналистику, слышишь бягоооом!

Здоровский фотоотчет! Я как будто сама там побывала. Вот если бы тебе одной туда и поваляться и глинтвейн и ...эх! Тогда есче классней было бы. Я вся в соплях и эмоциях! Здорово! 

Аглая! это любовь, наверно имея похожее дитя! Со стороны забавно смотр-ся, но понимаю тебя как никто ,сколько трудов ежедневных она забирает!

Богдан! Вы видели! Интеллектуал. ...читает, строг. Эля придет я ей в нос его фотку суну!

0
28.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Точно, Тась - одной лучше всего. Хочешь,с тобой раванем? Ээх!! Ты текилу пьешь? А кампари? - Это мое любимые алкоголи. ))

Про журналистику - это ты ниже прочитала? )))

Аглая! ))) Эта любовь опять раскрошила коржик по всей! квартире.))

А Богдан - да. )) Говорит, как это я такой интеллектуально развитый получился?)) Зазнается даже. Хотя с чего? Нормально развитый мальчик.Читает много, конечно.

0
28.05.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

 Не поверишь .Я пью все. Не ради хмеля, а ради вкуса алкоголя. Но у меня пока "сиськи". Но ничего, Тая привыкшая.

Про жур-ку тока прочитала и , если мнения нескольких участников совпали, значит МЫ ПРАВЫ. Заводи платный блог и зарабытавай играючи.

Тая, полила для красоты кефиром, весь диван; раскрошила остатки ландышей на кухне, вывернула Элькины шкафы   и    мне все равно, я стобой давно не болтала!

Богдан - это гордость! Наверно в папу!

0
28.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Тая привыкшая ))) Я вот на этих страницах не признаюсь ))

Мне мама давно мозг выедает - давай пиши чего-нибудь. А чего писать - вообще не знаю Кажется ро все темы до меня уже написали.

У меня тоже Глашка шляется где-то, Богдан мультики смотрит...А я - в окружении кучи белья (( Завтра к ночи гости прибудут, проездом. Планировала убраться, а завтра приготовить чего-нить. НИЧЕГО не охота. Вообще.  И вот я с тобой ))

0
28.05.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

ГОСТИ! караул! накормить и напоить да спать уложить! жуть. 

про Таю. Это да! ПОпробовав месяца 4 назад , не могу остановиться))).  Да пусть кидаются тапками....

Иди готовься, потом найдемся!

ПРо твои писательские способности мы еще поговорим. Я спец. У меня дед был писатель+ гл. редактор газеты+ член союза писателей! Так, что я в теме)-)),

0
28.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Да нехочу я готовиться. Но для нерадивого мужа все же сделаю этого "ципленка".

Поговорим, поговорим ))

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ой, какие же у тебя детки милые))) и ты тоже))

Смена обстановки - главное в нашем деле. После твоего поста я теперь тоже задумала о покупке трусиков для бассейна. Напиши, пож-та, полное название и по сколько шт. в упаковке их продается?

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Вот. 6 штук в пачке.

Например тут

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо) мне надо))

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

))) Да нет... нам, на наши 9700 - отлично одеваются.

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну все. тогда этот размер беру

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо) мне очень надо. они не маломерят?

0
25.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Фотографии классные!!!

Слушай, это ты меня благодаришь за крем?

Еще вопрос, про труселя для бассейна? В чем смысл? Они непромокаемые внутри?

0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Да,благодарю тебя )))

Труселя - не обязательно - они промакают, но, как я уже писала - они выжимаются и не висят как обычные подгузники. Предназначены для того, чтобы спасти бассейн от пописов и покаков.

0
26.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Интересно. Ты, наверное, что-то перепутала.... Я про такой крем даже не знала))))

0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Слушай, а может я просто в нашей ленте увидела коммент с аватаркой как у тебя, а на имя не посмотрела? )))

Да ладно, купайся в лучах славы.)))

А аватарку сделай другую - уникальную и неповторимую.))

0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Виктош, ты у меня талантище, тебе пора в журналистику.

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Мама.

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Мама, зарегистрируйся и пиши чего хочешь - меня за сумашедшую примут )))

Не надо подмоим акаунтом писать, пожалуй )))

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Калининград

Виктория вы и правда талантище!!! Пост ваш прочитала на одном дыхании))) Ну а коменты  мамы это отдельная тема))) Ржу))))

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

))) Спасибо большое.

А мама у меня - та еще...приколистка ))) Живет за 900км, и "пакостить" умудряется )))

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Калининград

Вот иногда надо взять и отдохнуть, постоянно что то мешает. Блин!!! А ведь все так просто!!! Единственное что мне удается с приходом тепла это на море вырваться благо что оно у нас рядом. Надеюсь осенью куда нибудь  рвануть. А то усталость накопилась((((

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Если очень при очень захочется, и деньги найдутся, то, кроме собственных отмазок, ничего не помешает.

Сменить обстановку нужно обязательно. Сейчас, видимо, у нас у всех такой период тяжкий. 

А у вас,наверное, хорошо, красиво.Да еще и с морем... ))

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Калининград
Я с вами полностью согласна, нет ничего невозможного. Сами себе отмазки придумываем. Да у нас очень красиво, море только холодное. Редко успевает прогреваться, но все равно оно прекрасно. И с палатками стараемся на побережье выбираться и так на выходные.
0
26.05.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

ой ну прям модель.. вот прям уникальная способность позировать..

0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Спасибо. Тань ))) Не знаю...может это талант фотографа, все же... Она вредная. Чаще всего сбегает от фотоаппарата )))

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Молодцы все равно! Фото замечательные:-)
0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Спасиибо

0
26.05.2012
Эко-отель Снегирек. Идеальная цена. Просто надо быть осторожными.

Похожие записи