Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Оломоуц

Лента развития не обновляется с 11 сентября

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вик, слева в окошке выбери другую ленту с 1,6 до 1,9

0
15.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Это окно сработало один раз и все -тоже 11-е показывает.

0
15.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А, точно, там такая же история((((

0
15.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Но сначала получилось (несколько дней назад). А еще у меня до сих пор, в комментах нельзя ответить двум людям подряд или сообщение отредактировать - нужно каждый раз страницу обновлять.

0
15.09.2012
Существуют ли стандарты оформления книг? Кто-нибудь видел что-нибудь подобное?

Похожие записи