Войти

Пришейте мне руки куда надо )))))))

)))))))))))) Вика, ну ты даешь! У меня на такие вещи даже фантазии нет ;)

0
11.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Для фантазии есть интернет )))))))

0
11.12.2012

есть конечно, вот только не хочется ничего что то )

0
12.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

А кому охота? Вот я фигней страдаю, а настрения как небыло, так и нет.............Приезжай, джином поднимем ))))))))))))))))

0
12.12.2012

Спасибо тебе за приглашение ))))) Доеду обязательно, только после НГ уже, слишком все плотно. Я как всегда себя по рукам - ногам связала поминутно (((((( теперь ничего не успеваю (((((

0
12.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

радуйся ))) Жизнь мимо не идет - это ж здорово! )))))

0
12.12.2012

Вика, я просто псих сама по себе, каждое утро говорю себе, что НИЧЕГО больше не планирую перед НГ, а в результате нужно 2 съемки запихнуть, а некуда..... причем планы от поездки в дом малютки детишек поздравить до влезть в новые джинсы (на размер меньше взяла спецом), а так же съемки, обработки, старые долги, обучение, дз и ДЕТИ )))))) их то никто не отменял вместе с соплями, домашками, супами )))) Про подарки всем молчу, все по ходу буду покупать....

0
12.12.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Вполне себе такая корона...королевская!)) И снежинки хорошие! У нас тоже придуманные для детей задания все больше мама выполняет, да и то не до конца...Но ведь главное настрой!)

0
10.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Ой, Ириш, спасибо! Прям ободрила ))))

0
10.12.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Я думаю, с приближением праздника и энтузиазЬма прибавится у нас)))

0
10.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

С приближением праздника, и -  все бы остальное приблизлось... чего для настороения и не хватает.....

0
10.12.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Чего это?

0
10.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Да все что угодно - бывают же трудные моменты у всех. )))) 

0
10.12.2012
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

вот же ж ты прибедняешься! я бы такую не сделала)

а вообще я оцениваю сам факт того, что мама занимается такими делами! надо меня тоже пнуть)))

0
11.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Да думаю - вот уже несколько лет, как я  потеряла новогоднее настроение (((( Ну а если принудительно (для себя) делать его детям, то может и у самой появится? )))

В сообществе "праздники" девочки делают какие-то там офигительные календари для подготовки к новому году с расписанием на каждый день. Вот я и подумала - надо хоть что-то )))))

0
11.12.2012
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

мдаа..плохая я мать, не по тем сообществам хожу(

давай, Вик, хоть ты нас подучи)) 

0
11.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Шо за мания - чуть что - плохая мать? Безобразие форменное........

Ща задание дам, с отчетностью.... Так, каждая мне по короне из пластика!!! ))))))))))

0
11.12.2012
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

гыыы, корону мне, корону!))))

ыхх, пойду смотреть, как делается)

0
11.12.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
из меня такая же)) руки не с того места ростут))) вот сейчас украшать квартиру а я не знаю кае вообще)а хотелось бы из подручных средств)
0
10.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Ну вон девченки подбадривают )))) Говорят главное - процесс ))))))

0
11.12.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
нет, ну корона очень симпаьичненькая получилась, правда! а мне бы ркеи оторвать за мои старания))))
0
11.12.2012
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск

а корона то класс! как делали?;)

0
10.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Основная идея тут . Но, как будет видно, оригинал сильно отличается от подделки )))))

0
10.12.2012
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск

честно говоря мне Ваша больше понравилась, спасибо за ссылку и я попробую))

0
10.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Здорово! Спасибо большое ))))))))

0
11.12.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

"чем бы дитя не тешилось!"

а на само деле...отличное времяпрепровождение! Дети довольны..мама довольна собой...

0
10.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Собой особенно довольна.... до умопомрачения ))))))

0
10.12.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва
Вполне себе ахти)) рукодельница. Лучше и не надо;)
0
11.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Спасибо! Расту в своих глазах )))))

0
11.12.2012
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Молодчина! А корону чем раскрашивала?  Лаком?

0
11.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

не. Были дома бледные акриловые краски - для солдатиков.

0
11.12.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Молодец, и короны симпотичная зря ты, главное процесс, а не результат)))

0
10.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Ну ладно - продолжим - у меня камушки декоративные есть - будем елочные игрушки делать ))))))

0
11.12.2012
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Глаша в короне-принцесса-принцесса вся!!! Очень интересно получилось!

0
10.12.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Ой Лин, чтобы я делала без такой поддержки ))))) Доработаю - еще покажу ))))

0
11.12.2012
Угадайте - какие мягкие игрушки живут у нас дома? А еще сшила Глашке шапку.

Похожие записи