
Потом подумала, отпорола "помпоны" (показалось - не очень подходят), пришила штучки для закрывания ушей и сшила варежки, правда они спадали и пришлось вставить в них резинку, а еще нужно купить толстые нитки и обметать по внешнему шву. Может они и не козистые, зато теееплые - двойной свитер!!! )))))
Может помпоны вернуть?

Вот какая "рукодельница"! )))))))