Виктория Оломоуц Прикольно... Не могу открывать ответы, которые не содержат текста - только смайлики. Не на что нажимать.)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дишка Запорожье есть на что но очень маленькое...я тоже не сразу врубилась 0 20.06.2013 Ответить Виктория Оломоуц Ого! Спасибо Ален- нашла! ))) 0 20.06.2013 Ответить Дюймовочка Барнаул та же фигня 0 20.06.2013 Ответить Коломенское. Суббота. Упал... Похожие записи прикольно прикольное.. Хоть и не совсем о семье, но прикольная статья Прикольно ;-) Прикольные статусы в "Одноклассниках" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027